تحميل إغلاق

الهيئة الادارية

تتولى النقابة هيئة إدارية يتم إنتخابها من قبل أعضاء الهيئة العامة مكونه من رئيس و ثمانية اعضاء من اعضاء الهيئة العامة و تكون مدة الدورة سنتان. و فق احكام النظام الداخلي فإن الهيئة الإدارية تُمثل النقابة لدى كافة الهيئات الحكومية والأهلية فيما لها من حقوق وما عليها من واجبات .

  • الهيئة الحالية:
الرقم صفة العضو اعضاء الهيئة الإدارية للدورة الثانية عشر رقم عضويه MOBILE
1 رئيس النقابة احمد غالب علي الفاعوري ع/116 079-6140000
2 نائب الرئيس طارق موسى أحمد النوتي ع/102 079-5511848
3 امين السر عمار ” محمد امين ” عبدالرحمن كوكش ع/194 077-7770127
4 أمين الصندوق  يوسف  محمود حسين الهباهبه ع/106 077-7666671
5 عضو هيئة إدارية  يحيى حسن حسين عليان ع/142 077-7667666
6 عضو هيئة  ادارية زياد علي سعيد عليمات ع/241 079-6424210
7 عضو هيئة ادارية محمود احمد ابراهيم الشوبكي ع/132 079-5789948
8 عضو هيئة إدارية يحيى عبد الرحمن مصطفى العمري
ع/222
079-6623629
9 عضو هيئة إدارية اشرف ماهر محمد ياسين ع/212 078-6666663

 

عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 لورنس محمد احمد ابو زيد رئيس 7/9/2021 رامي طلال عبدالرازق عســـــــراوي
2 طـــــارق موســـى أحمد النوتــــــــــــي نائب رئيس 7/9/2021 معتصم علي محمـــــد الهنـــــــداوي
3 اسامــــــــه راضي حسن حمــــــــــــدان امين السر 7/9/2021 عادل عبدالله حرب حسين
4 يوسف خلف عيــــــــــد الغليـــــــلات امين الصندوق 7/9/2021 اشرف ماهر محمد ياسين
5 عمار “محمد امين” عبدالرحمن كوكش 7/9/2021 يحيى عبد الرحمن مصطفى العمـــــــري
6 زياد علي سعـــــــد عليمــــــــــــــــات 7/9/2021
7 راسم خليل محمد حوراني 7/9/2021
8 محمود أحمد ابراهيم الشوبكي 7/9/2021
9 أحمد جميل محمد النسور 7/9/2021
  • الهيئات السابقة:
الدورة الأولى
عدد الأعضاء الاسم منصب من سنة لغاية سنة ملتحق
1 حسام عيسى عبدالله احمد رئيس 29/01/2004 21/04/2006
2 طلال عبد الرزاق علي عسراوي نائب 29/01/2004 21/04/2006
3 موسى أحمد محمد النوتي 29/01/2004 21/04/2006
4 احمد غالب علي الفاعوري 29/01/2004 21/04/2006
5 احمد محمود حسين الهباهبه 29/01/2004 21/04/2006
6 راسم خليل محمد حوراني 29/01/2004 21/04/2006
7 سحر  علي محمد الهنداوي 29/01/2004 21/04/2006
8 بشرى حسن محمد الرزي 29/01/2004 21/04/2006
9 عادل عبدالله حرب حسين 29/01/2004 21/04/2006
10 عامر عبدالله فلاح الزعبي 29/01/2004 21/04/2006
11 يحيى حسن حسين عليان 29/01/2004 21/04/2006
12 انور يوسف حسان ابو شلفه 29/01/2004 21/04/2006
13 مروان محمد عبدالرحمن الاخرس 29/01/2004 21/04/2006
14 29/01/2004 21/04/2006
تأسيس نقابه
الدورة الثانية
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 احمد غالب علي الفاعوري رئيس 21/04/2006 24/03/2008
2 احمد محمود حسين الهباهبه نائب رئيس 21/04/2006 24/03/2008
3 موسى أحمد محمد النوتي امين السر 21/04/2006 24/03/2008
4 رياض سالم فالح الزعبي امين الصندوق 21/04/2006 24/03/2008
5 راسم خليل محمد حوراني 21/04/2006 24/03/2008
6 ابراهيم علي احمد الرفاعي 21/04/2006 24/03/2008
7 وفاء عبد الوهاب حمدان أبو رصاع 21/04/2006 24/03/2008
8 يوسف علي محمد الهنداوي 21/04/2006 24/03/2008
9 طلال عبد الرزاق علي عسراوي 21/04/2006 24/03/2008
10 خالد عبدالله محمود الحسينات 21/04/2006 24/03/2008
11 بشرى حسن محمد الرزي 21/04/2006 24/03/2008
12 عادل عبدالله حرب حسين 21/04/2006 24/03/2008
13 يحيى حسن حسين عليان 21/04/2006 24/03/2008
14 خالد عبدالهادي احمد الشافعي 21/04/2006 24/03/2008
الدورة الثالثة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 احمد محمود حسين الهباهبه رئيس 24/03/2008 10/9/2009
2 عادل عبدالله حرب حسين نائب رئيس 24/03/2008 10/9/2009
3 احمد النوتي امين الصندوق 24/03/2008 10/9/2009
4 ابراهيم علي احمد الرفاعي امين السر 24/03/2008 10/9/2009
5 حسام عيسى عبدالله احمد 24/03/2008 10/9/2009
6 موسى أحمد محمد النوتي 24/03/2008 10/9/2009
7 وفاء عبد الوهاب حمدان أبو رصاع 24/03/2008 10/9/2009
8 خالد عبدالله محمود الحسينات 24/03/2008 10/9/2009
9 راسم خليل محمد حوراني 24/03/2008 10/9/2009
10 معتصم علي محمد الهنداوي 24/03/2008 10/9/2009
11 خالد عبدالهادي احمد الشافعي 24/03/2008 10/9/2009
12 يحيى حسن حسين عليان 24/03/2008 10/9/2009
13 زكريا  خيرالدين رمضان 24/03/2008 10/9/2009
الدورة الرابعة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات رئيس 10/9/2009 1/10/2011
2 عادل عبدالله حرب حسين نائب رئيس 10/9/2009 1/10/2011
3 راسم خليل محمد حوراني امين الصندوق 10/9/2009 1/10/2011
4 احمد محمود عبدالله الزعبي امين السر 10/9/2009 1/10/2011
5 معتصم علي محمد الهنداوي 10/9/2009 1/10/2011
6 انور يوسف حسان ابو شلفه 10/9/2009 1/10/2011
7 اشرف رجب سويلم ابو طالب 10/9/2009 1/10/2011
8 رياض سالم فالح الزعبي 10/9/2009 1/10/2011
9 يوسف  محمود حسين الهباهبه 10/9/2009 1/10/2011
الدورة الخامسة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات رئيس 1/10/2011 1/10/2013
2 احمد محمود عبدالله الزعبي امين السر 1/10/2011 1/10/2013
3 موسى أحمد محمد النوتي نائب رئيس 1/10/2011 1/10/2013
4 عادل عبدالله حرب حسين 1/10/2011 1/10/2013
5 احمد علي مفلح الصقار امين الصندوق 1/10/2011 1/10/2013
6 محمود عبدالله حسين عبدالوهاب 1/10/2011 1/10/2013
7 زكريا  خيرالدين رمضان 1/10/2011 1/10/2013
8 معتصم علي محمد الهنداوي 1/10/2011 1/10/2013
9 عمر محمود سالم البركات 1/10/2011 1/10/2013
الدورة السادسة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات 1/10/2013 17/10/2015
2  طارق موسى أحمد النوتي. 1/10/2013 17/10/2015
3 احمد محمود عبدالله الزعبي 1/10/2013 17/10/2015
4  رامي طلال عبدالرازق عسراوي. 1/10/2013 17/10/2015
5 يوسف  محمود حسين الهباهبه 1/10/2013 17/10/2015
6 راسم خليل محمد حوراني 1/10/2013 17/10/2015
7 زكريا  خيرالدين رمضان 1/10/2013 17/10/2015
8 زياد سلامة فليحان الريالات 1/10/2013 17/10/2015
9 اسامه الهنداوي 1/10/2013 17/10/2015
الدورة السابعة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات رئيس 17/10/2015 17/10/2017 معتصم علي محمد الهنداوي.
2  طارق موسى أحمد النوتي. نائب رئيس 17/10/2015 17/10/2017 زكريا  خيرالدين رمضان
3 يوسف  محمود حسين الهباهبه 17/10/2015 17/10/2017 رانيه عبد الحميد  احمد قعدان
4  رامي طلال عبدالرازق عسراوي. امين السر 17/10/2015 17/10/2017 عمر محمود سالم البركات
5 راسم خليل محمد حوراني امين الصندوق 17/10/2015 17/10/2017
6 رياض سالم فالح الزعبي 17/10/2015 17/10/2017
7 عادل عبدالله حرب حسين 17/10/2015 17/10/2017
8  ابراهيم علي احمد الرفاعي. 17/10/2015 17/10/2017
9 يحيى حسن حسين عليان 17/10/2015 17/10/2017
الدورة الثامنة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات رئيس 17/10/2017 27/04/2019 علي محمد عبيد الله الدباس
2  طارق موسى أحمد النوتي. نائب رئيس 17/10/2017 27/04/2019  رامي طلال عبدالرازق عسراوي.
3 راسم خليل محمد حوراني امين الصندوق 17/10/2017 27/04/2019
4 احمد غالب علي الفاعوري 17/10/2017 27/04/2019
5 زياد سلامة فليحان الريالات امين السر 17/10/2017 27/04/2019
6 احمد محمود عبدالله الزعبي 17/10/2017 27/04/2019
7 سحر  علي محمد الهنداوي 17/10/2017 27/04/2019
8 رانيه عبد الحميد  احمد قعدان 17/10/2017 27/04/2019
9 زكريا خير الدين  رمضان 17/10/2017 27/04/2019
الدورة التاسعة
عدد الأعضاء الاسم منصب من سنة لغاية سنة
1 احمد غالب علي الفاعوري رئيس 27/04/2019 7/9/2019 حنان فوزي قاسم محمد
2 رعد  احمد عبدالله الزعبي نائب رئيس 27/04/2019 7/9/2019
3  رامي طلال عبدالرازق عسراوي. امين السر 27/04/2019 7/9/2019
4 زياد علي سعـــــــد عليمــــــــــــــــات. امين الصندوق 27/04/2019 7/9/2019
5 يزن عبدالرحمن عبد الرازق كوكش 27/04/2019 7/9/2019
6 يحيى عبدالرحمن مصطفى العمري. 27/04/2019 7/9/2019
7 طلال صالح محمد الشمايلة 27/04/2019 7/9/2019
8 رانيه عبد الحميد  احمد قعدان 27/04/2019 7/9/2019
9 خالد عبدالهادي احمد الشافعي 27/04/2019 7/9/2019
الدورة العاشرة
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 خالد عبدالله محمود الحسينات رئيس 7/9/2019 7/9/2021 نضال رفيق توفيق  المزيودي
2  طارق موسى أحمد النوتي. نائب رئيس 7/9/2019 7/9/2021 عادل عبدالله حرب حسين
3  رامي طلال عبدالرازق عسراوي. امين السر 7/9/2019 7/9/2021
4 معتصم علي محمد الهنداوي. 7/9/2019 7/9/2021
5  ابراهيم علي احمد الرفاعي. 7/9/2019 7/9/2021
6  اسامه راضي حسن حمدان 7/9/2019 7/9/2021
7 خميس فالح احمد ابو زيد 7/9/2019 7/9/2021
8 جمال عبـــــد محمد شحادة امين الصندوق 7/9/2019 7/9/2021
9 يحيى عبدالرحمن مصطفى العمري. 7/9/2019 7/9/2021
الدورة الحادية عشر
عدد الأعضاء الاسم من سنة لغاية سنة
1 لورنس محمد احمد ابو زيد رئيس 7/9/2021 رامي طلال عبدالرازق عســـــــراوي
2 طـــــارق موســـى أحمد النوتــــــــــــي نائب رئيس 7/9/2021 معتصم علي محمـــــد الهنـــــــداوي
3 اسامــــــــه راضي حسن حمــــــــــــدان امين السر 7/9/2021 عادل عبدالله حرب حسين
4 يوسف خلف عيــــــــــد الغليـــــــلات امين الصندوق 7/9/2021 اشرف ماهر محمد ياسين
5 عمار “محمد امين” عبدالرحمن كوكش 7/9/2021 يحيى عبد الرحمن مصطفى العمـــــــري
6 زياد علي سعـــــــد عليمــــــــــــــــات 7/9/2021
7 راسم خليل محمد حوراني 7/9/2021
8 أحمد جميل محمد النسور 7/9/2021
9  محمود أحمد ابراهيم الشوبكي 7/9/2021

عقاب قالب متعدد الأغراض

هذا النص هو مثال لنص يمكن أن يستبدل في نفس المساحة، لقد تم توليد هذا النص من مولد النص النصوص الأخرى إضافة إلى زيادة عدد الحروف التى يولدها التطبيق.